Возрастное ограничение 18+

Британские власти приостанавливают выдачу инвестиционных виз

14.24 Четверг, 6 декабря 2018
Британские власти до конца года остановили выдачу инвестиционных виз, чтобы пересмотреть механизм их выдачи. Об этом пишет The Times. МВД Великобритании объясняет это реформой, направленной на борьбу с отмыванием доходов и оргпреступностью. На сайте британского правительства указано, что выдача виз по программе Tier-1 уже недоступна.

Как напоминает РБК, инвестиционные визы первого уровня (Tier 1) позволяют людям в обмен на миллионные инвестиции получить вид на жительство в Великобритании. В зависимости от вложенных средств (£2 млн, £5 млн или £10 млн) можно получить постоянное место жительства в Британии через пять лет, три и два года соответственно. Затем можно подать заявление на британское гражданство.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK