Возрастное ограничение 18+

Во Владивостоке четверо мужчин пытались пересечь мост под видом автобуса

12.35 Вторник, 13 ноября 2018
Во Владивостоке четверо мужчин попытались пересечь закрытый для пешеходов мост через бухту Золотой Рог, «замаскировавшись» под желтый автобус, видеозапись инцидента опубликована на YouTube.

На кадрах видно, как несколько молодых людей идут по обочине, надев сверху желтую коробку, сделанную в виде автобуса. Через некоторое время к ним подходит охранник и прогоняет «транспортное средство» с проезжей части. После этого «автобус» разворачивается и двигается в обратную сторону под наблюдением охраны.



Золотой мост был открыт в 2012 году и хоть и не предназначался для пешеходов, но такое движение по нему разрешили в связи с настоятельными просьбами горожан. Однако позже суд по иску прокуратуры движение пешеходов по нему запретил, поскольку люди ходили по технологическим дорожкам, а не по тротуарам, которые проектом не были предусмотрены, напоминает rg.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK