Московский ЦСКА разгромно проиграл итальянской «Роме» в матче Лиги чемпионов

11.02 Среда, 24 октября 2018
В Риме прошел матч между «Ромой» и ЦСКА в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе «Олимпико» и завершилась разгромной победой итальянской команды со счётом 3:0, передает championat.com.

Счет на 30-й минуте открыл Эдин Джеко, который к концу первого тайма оформил дубль. Еще один гол за хозяев во втором тайме забил Дженгиз Юндер с передачи Джеко.

Таким образом, «Рома» поднялась на первое место в турнирной таблице группы G, набрав шесть очков. ЦСКА опустился на третью строчку с четырьмя очками.