Возрастное ограничение 18+

Подозреваемый в убийстве 12-летней девочки в Чите не признал свою вину

11.13 Вторник, 23 октября 2018
Подозреваемый в убийстве 12-летней девочки в Чите не признает вину, следствие намерено предъявить ему обвинение во вторник, 23 октября, рассказал представитель регионального управления Следственного комитета Егор Марков.

Как напоминает РИА «Новости», в пятницу в Чите нашли тело пропавшей 12-летней девочки. Ее тело нашли на автостоянке. Позднее полиция вместе с Росгвардией задержала подозреваемого в убийстве школьницы. Им оказался ранее судимый за изнасилование 45-летний мужчина, который жил и работал на территории этой автостоянки.

Как напоминает РБК, 12-летняя девочка пропала по дороге в школу 19 октября. После ее исчезновения правоохранители возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК (убийство малолетнего). В поисках участвовали более 1 тыс. человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK