Возрастное ограничение 18+

Мосгорсуд оставил в силе меру пресечения в отношении Кокорина

16.42 Пятница, 19 октября 2018
Меру пресечения в отношении футболиста Александра Кокорина оставил в силе Московский городской суд, 19 октября сообщает «Чемпионат». Защита Кокорина подала апелляцию о переводе футболиста под домашний арест на время следствия, однако Мосгорсуд отказался удовлетворить жалобу.

Как напоминает regnum.ru, Кокорин и полузащитник «Кранодара» Павел Мамаев являются фигурантами по двум уголовным делам — о побоях и хулиганстве. На сегодняшний день оба находятся под стражей до 8 декабря.

Напомним, 8 октября Кокорин и Мамаев избили нескольких человек в центре Москвы. От их действий пострадали водитель Первого канала Виталий Соловчук, а также чиновник Минпромторга Денис Пак и генеральный директор ФГУП НАМИ Сергей Гайсин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK