Возрастное ограничение 18+

Руководство петербургского «Зенита» лично поручилось за Кокорина

16.16 Пятница, 19 октября 2018
Президент петербургского «Зенита» Сергей Фурсенко подписал ходатайство об изменении меры пресечения для футболиста клуба Александра Кокорина, сообщает Sport24. Фурсенко и главный тренер Сергей Семак готовы лично поручиться за спортсмена. Ходатайство поступило в Мосгорсуд в преддверии заседания, на котором будет рассмотрена апелляция защиты Кокорина.

Как напоминает gazeta.ru, 11 октября Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев были арестованы по делу о двух драках, участниками которых они стали. 8 октября из-за действий футболистов пострадали водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталий Соловчук, а также глава департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор НАМИ Сергей Гайсин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK