Возрастное ограничение 18+

Глава Крыма Аксенов заявил о возможных сообщниках стрелка в Керчи

16.46 Четверг, 18 октября 2018
Следствие устанавливает возможных сообщников Владислава Рослякова, напавшего в среду на политехнический колледж в Керчи, об этом сообщил журналистам глава Крыма Аксенов, передает «Интерфакс». По мнению Аксенова, студент не мог действовать в одиночку. «Здесь он на месте действовал один, это уже понятно, установлено, но подготовительные мероприятия, на мой взгляд, на взгляд коллег, этот негодяй один осуществить не мог», — сказал Аксенов и подчеркнул, что в данный момент перед спецслужбами стоит задача установить организаторов нападения.

Как напоминает lenta.ru, взрывы и стрельба произошли в Керченском технологическом техникуме 17 октября. Ученик 4-го курса 18-летний Владислав Росляков взорвал несколько бомб и расстрелял учеников и преподавателей. Погиб, по последним данным, 21 человек, включая самого Рослякова. Жертвами трагедии стали и студенты, и преподаватели колледжа. Ранены более 40 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK