Возрастное ограничение 18+

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов стал почетным гражданином Грозного

15.59 Пятница, 12 октября 2018
Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов встретился с Рамзаном Кадыровым в Грозном. По словам президента Чечни, в честь Нурмагомедова был дан торжественный ужин, а мэр Грозного Ибрагим Закриев присвоил бойцу звание почётного гражданина города, передает russian.rt.com.

Кроме того, из средств Фонда имени Ахмада Кадырова Нурмагомедову был подарен автомобиль, а отцу борца и его тренеру — Абдулманапу Нурмагомедову — присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры Чеченской Республики».

Как напоминает gazeta.ru, поединок между Нурмагомедовым и Макгрегором за титул чемпиона в среднем весе состоялся 6 октября на турнире UFC 229, который прошел в Лас-Вегасе. Победу в четвертом раунде после удушающего приема праздновал российский боец.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK