Возрастное ограничение 18+

Московская полиция сообщила о задержании младшего брата Александра Кокорина

15.58 Четверг, 11 октября 2018
Столичная полиция сообщает о задержании младшего брата футболиста Александра Кокорина Кирилла по делу о потасовке в центре Москвы 8 октября.

Ранее полиция установила личности всех соучастников Кокорина и Мамаева в драках в центре Москвы. Всем им предложили добровольно прийти к следователю для дачи показаний. В случае неявки их доставят в полицейский участок принудительно. Процессуальный статус этих лиц будет определяться по итогам опроса, в зависимости от роли каждого из них в произошедших драках, передает РИА «Новости».

Как напоминает «Р-Спорт», накануне полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве в отношении Кокорина и Мамаева. Футболистов подозревают в том, что утром 8 октября после матча своих команд в Санкт-Петербурге они приехали в Москву и избили несколько человек. Изначально по двум фактам избиений возбудили уголовное дело о побоях (есть ли в нем подозреваемые, не ясно), но затем полиция выделила из него дело по более строгой статье — о хулиганстве — персонально в отношении Кокорина и Мамаева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK