Возрастное ограничение 18+

Кадыров предложил чеченцу, бросившему в пассажира метро банку, приехать в Грозный

11.08 Четверг, 11 октября 2018
Глава Чечни Кадыров в своем Telegram-канале жестко отреагировал на опубликованный в социальных сетях ролик, на котором неизвестный мужчина в метро со словами «Ахмат — сила» кидает банку из-под энергетика в сидящего напротив человека.

Кадыров извинился перед молодыми людьми, честь которых была задета, и попросил у своих читателей сообщить ему контакты автора ролика. Глава Чечни также обратился и лично к уроженцу республики. «Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился, прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне! Иначе тебя за считаные часы найдут»! — заявил Кадыров.

Как напоминает gazeta.ru, на видео, которое появилось в интернете, молодой человек, чья личность не установлена, кидает банку из-под энергетика в сидящего рядом человека. При этом он восклицает: «Ахмат — сила», имея в виду спортивный клуб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK