Возрастное ограничение 18+

Ураган «Майкл» в США ослаб до тропического шторма

10.49 Четверг, 11 октября 2018
Американский Национальный центр по слежению за ураганами зафиксировал ослабление урагана «Майкл» до тропического шторма. В настоящее время его центр находится над центральной частью штата Джорджия, передает MK.ru. Центр отмечает, что сохраняется большая скорость ветра. Ранее снизившаяся до 150 км/ч скорость теперь понизилась до 120 км/ч.

Ранее власти Флориды сообщили о первой жертве урагана «Майкл», который обрушился на северное побережье штата в среду. Мужчина из округа Гэдсден погиб после того, как на его дом обрушилось дерево и перекрыло ему выход, сообщил офис местного шерифа, сообщает РИА «Новости».

Накануне, 10 октября, президент США Дональд Трамп объявил в штате Флорида режим чрезвычайного положения из-за урагана «Майкл».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK