Возрастное ограничение 18+

В Красногорском районе Подмосковья застрелили следователя по особо важным делам

14.52 Среда, 10 октября 2018
Утром в среду, 10 октября, в Красногорском районе Подмосковья убита следователь полиции в звании подполковника, сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Злоумышленник застрелил старшего следователя по особо важным делам следственной части СУ УТ МВД по ЦФО Евгению Шишкину. По словам официального представителя ГСУ СК России по Московской области Ольги Врадий, женщина была застрелена в поселке Архангельское, передает ren.tv.

«По некоторым данным, она вышла из своего дома в поселке Архангельское и направлялась к парковке, в этот момент преступник выстрелил в нее два раза. Женщина получила ранение в шею и скончалась на месте», — говорится в сообщении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK