Возрастное ограничение 18+

В Кремле отреагировали на инцидент с Кокориным и Мамаевым

16.40 Вторник, 9 октября 2018
Пресс-секретарь Путина Песков прокомментировал историю с российскими футболистами Кокориным и Мамаевым, которых подозревают в целой серии избиений, произошедших в минувшие выходные. По мнению представителя Кремля, чтобы разобраться в этой ситуации, следует абстрагироваться от эмоций.

«Мы на это обратили внимание и сами видели достаточно неприятные видеокадры, которые были опубликованы. Но здесь, наверное, нужно абстрагироваться от эмоций, абстрагироваться от того, кто футболисты, а кто не футболисты», — считает он. По мнению Пескова, правоохранительным органам не составит труда выяснить все обстоятельства произошедшего.

Как напоминает govoritmoskva.ru, против Кокорина и Мамаева возбуждено два уголовных дела о побоях. По данным СМИ, сначала у гостиницы «Пекин» в Москве они избили водителя ведущей Первого канала, а чуть позже в кафе «Кофемания» — чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK