Возрастное ограничение 18+

Представитель МИД Захарова предложила бить футболистов «стульями в табло»

15.36 Вторник, 9 октября 2018
Официальный представитель МИД Захарова отреагировала на хулиганские выходки футболистов Мамаева и Кокорина утром 8 октября в центре Москвы. Она предложила бить футболистов «стульями в табло» за пропущенные мячи. «А почему чиновники раньше не додумались давать стульями по голове футболистам за пропущенные мячи и незабитые голы? Представляете: не пробил пенальти — получи стулом в табло. Не электронное, а свое», — написала Захарова на своей страничке в Facebook.

Как напоминает MK.ru, драка произошла 8 октября в кофейне на Арбате, где Мамаев и Кокорин отмечали юбилей дружбы. В результате инцидента пострадали сотрудник департамента Министерства промышленности и торговли РФ Денис Пак и гендиректор НАМИ Сергей Гайсин. По последней информации, Пак получил закрытую черепно-мозговую травму и большое количество ушибов. Позже выяснилось, что перед этим спортсмены совершили нападение на 36-летнюю ведущую Первого канала Ольгу Ушакову и ее водителя. По данным СМИ, в настоящее время мужчина находится в больнице.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK