Возрастное ограничение 18+

ФК «Краснодар» собирается разорвать контракт с Мамаевым

15.01 Вторник, 9 октября 2018
Руководство футбольного клуба «Краснодар» намерено разорвать контракт с полузащитником Павлом Мамаевым после инцидента в столичном кафе.

«То, что мы увидели на записи, возмутительно. И этому не может быть никаких оправданий. Мы наложим на игрока максимальный штраф и отстраним от тренировок с первой командой (к сожалению, в контракте заложен не очень большой срок)», — говорится в сообщении на официальном сайте краснодарского коллектива. В клубе также заявили, что изучают возможность расторжения контракта с хавбеком, передает russian.rt.com. По данным портала Transfermarkt, контракт с Мамаевым рассчитан до 31 декабря 2019 года.

Как напоминает РБК, накануне ГУ МВД по Москве завело уголовное дело в связи с избиением директора департамента Минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина. Стало известно, что в компании, которая напала на этих людей, были Мамаев, а также нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин. Утром 9 октября стало известно, что еще до инцидента с Паком компания, в которой были футболисты, напала на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, ему сломали нос.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK