Возрастное ограничение 18+

По данным британских СМИ, Скрипаль не поверил в причастность России к отравлению

16.42 Вторник, 2 октября 2018
Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль изначально не поверил, что Россия причастна к его отравлению. Об этом говорится в книге «Дело Скрипаля» британского журналиста Марка Урбана, сообщает газета The Guardian.

После того, как мужчина пришел в сознание после пяти недель комы, он столкнулся с серьезными психологическими проблемами. В частности, наотрез отказывался поверить в то, что за атакой на него может стоять Россия, пишет Урбан.

Кроме того, бывший сотрудник российских спецслужб, несмотря на то что передавал информацию британской разведке, открыто выражал свои националистические взгляды, сообщается в книге. В частности, он поддерживал возвращение Крыма в состав России и не верил в присутствие российских военных на востоке Украины. Как отмечает Урбан, в доме, купленном для него MI6, он часто проводил вечера за просмотром Первого канала, передает lenta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK