Возрастное ограничение 18+

Депутат Госдумы от «Единой России» Валуев посоветовал пенсионерке не стыдиться своей бедности

12.47 Пятница, 28 сентября 2018
Депутат Госдумы от Брянской области боксер Валуев посоветовал пенсионерке не стыдиться своей бедности. Бывший спортсмен сказал об этом во время онлайн-конференции. Так Валуев ответил на реплику пенсионерки, которая пожаловалась, что ей стыдно жить бедно в такой богатой стране.

«Здравствуй, Коля. Неприятно и даже стыдно жить бедной в богатой России. Вот и все, что хотела сказать…» — сказала жительница города Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области Алевтина Макарова. В ответ Валуев призвал Макарову не стыдиться бедности. «Уважаемая Алевтина, я понимаю Ваше незаконченное предложение и соглашаюсь с Вами. Рассуждать об этом в таком контексте можно бесконечно, ответ будет также незаконченным. Василий Макарович Шукшин замечательно сказал: «Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым». Не принимайте на свой счет, это опять-таки относится к рассуждениям», — прокомментировал он обращение, передает lenta.ru.

Как отмечает «Эхо Москвы», согласно декларации, Валуев за минувший год заработал 10 с половиной миллионов рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK