Возрастное ограничение 18+

Валерий Бганба назначен премьер-министром Абхазии

16.55 Вторник, 18 сентября 2018
Президент Абхазии Рауль Хаджимба назначил Валерия Бганбу премьер-министром республики, сообщает агентство «Sputnik Абхазия». «Это человек, которого вы хорошо знаете», — сказал президент, представляя кабинету нового премьера, передает РИА «Новости». Бганба поблагодарил главу государства за оказанное доверие. Он призвал членов правительства работать на благо страны. Бывший глава абхазского правительства Геннадий Гагулия погиб в результате ДТП 8 сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Анна@83
Добавил Анна@83
19 сентября 2018 18:02
Ну будем надеяться, что с приходом к власти нового премьер-министра обстановка в стране не только не ухудшиться, а наоборот улучшиться, а наши отношения с Россией еще больше укрепляться, что новый премьер-министр будет продолжать курс Гагулия в международном плане.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK