Возрастное ограничение 18+

81-летний американский актёр и режиссёр Роберт Редфорд объявил о завершении карьеры

11.19 Вторник, 7 августа 2018
Американский актёр и режиссёр Роберт Редфорд объявил о завершении карьеры. Слова 81-летнего кинематографиста приводит журнал Entertainment Weekly.

«Никогда не говори "никогда", но я довольно серьезно решил, что в отношении актерства для меня на этом всё», — сказал он. По словам 81-летнего актера, он хочет уйти на позитивной ноте и двигаться вперед, к пенсии. При этом он отметил, что может согласиться стать режиссером в каком-либо проекте, сообщает lenta.ru. Редфорд добавил, что его последней актерской работой станет роль Форреста Таккера в картине «Старик и ружье».

За свою 60-летнюю карьеру Редфорд снялся в таких фильмах, как «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид», «Великий Гэтсби» и «Вся президентская рать». В 1981 году Редфорд получил премию «Оскар» за лучшую режиссуру в фильме «Обыкновенные люди», напоминает gazeta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK