Возрастное ограничение 18+

Дональд Трамп заявил, что ждет новой встречи с Ким Чен Ыном

12.40 Четверг, 2 августа 2018
Президент США Дональд Трамп заявил, что «с нетерпением ждёт» новой встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом американский лидер написал в своём Twitter. Трамп также поблагодарил Ким Чен Ына за то, что он «сдержал слово» и начал процесс отправки в США останков американских военных, погибших во время Корейской войны. «Я не удивлен, что вы сделали такое доброе дело. Еще спасибо за ваше любезное письмо — я с нетерпением жду с вами встречи!» — написал Трамп.

Как напоминает Kp.ru, ранее Белый дом сообщил, что Северная Корея передала Соединенным Штатам останки военнослужащих США, погибших в годы войны на Корейском полуострове. Об этом в числе прочего договорились Трамп и Ким Чен Ын на саммите в Сингапуре 12 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK