Возрастное ограничение 18+

Британские СМИ узнали о двух подозреваемых в покушении на Сергея Скрипаля и его дочь

10.19 Вторник, 3 июля 2018
После четырех месяцев расследования покушения на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию полиция Великобритании нашла двух подозреваемых по этому делу, сообщает газета The Sun со ссылкой на источник в Скотленд-Ярде. По данным собеседника издания, они покинули территорию Великобритании спустя 24 часа после совершения преступления.

Собеседники газеты не назвали имена подозреваемых, однако отметили, что они, скорее всего, связаны с Россией. В данный момент в их отношении заведено уголовное дело. Источники издания также отметили, что совершивших покушение будет нелегко привлечь к ответственности.

Бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были госпитализированы в бессознательном состоянии в британском городе Солсбери в начале марта. Британская сторона обвинила в причастности к отравлению Россию. Москва все обвинения отрицает, отмечает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK