Возрастное ограничение 18+

Поезд насмерть сбил трёх человек на юге Лондона

17.04 Понедельник, 18 июня 2018
Британская полиция инициировала расследование по факту гибели трех человек, которые, вероятно, попали под колеса пригородного поезда близ района Брикстон на юге Лондона. Об этом сообщает газета The Guardian со ссылкой на местную транспортную службу. Пешеходы по неизвестным причинам оказались на железнодорожных путях недалеко от станции Loughborough Junction.

Сотрудник местной транспортной службы Гэри Ричардсон заявил, что по факту случившегося организовано расследование. «Мы усиленно работаем над тем, чтобы понять, что произошло и как именно эти три человека погибли на железнодорожных путях. В настоящее время мы не можем точно объяснить, как произошла их гибель, и проводим несколько срочных допросов», — цитирует его издание The Guardian.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK