Возрастное ограничение 18+

В США енот-экстремал по стене забрался на крышу 23-этажного здания

17.21 Среда, 13 июня 2018
В городе Сент-Пол в Миннесоте енот по стене залез на крышу 23-этажного здания, сообщает Би-би-си. За перемещением енота зрители наблюдали около суток в прямом эфире и отслеживали по хештегу. Ради него на телевидении даже запустили прямой эфир.

Енота нарекли местным Спайдерменом, ему сопереживали, предполагая, что животное просто боялось спускаться с высоты, поэтому забиралось все выше. Зрители тревожились из-за того, что последние сутки он ничего не ел и не пил. У сотрудников UBS Tower не было возможности помочь герою местных хроник, поскольку окна в здании не открываются, передает lenta.ru.

Реалити продолжалось до глубокой ночи 12 июня. Енот дополз до крыши, о чем возвестили пользователи сети, с тревогой следившие за его путешествием.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK