Возрастное ограничение 18+

В рейтинге самых богатых россиян по версии Bloomberg сменился лидер

16.33 Вторник, 5 июня 2018
Владелец Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин опередил основного акционера «Северстали» Алексея Мордашова и стал самым богатым человеком России, следует из данных индекса Bloomberg Billionaires Index, составленного агентством Bloomberg. Уточняется, что состояние Лисина с начала текущего года выросло до $20,19 млрд.

Мордашов оказался на втором месте в списке богатейших россиян. Его состояние Bloomberg, по данным на 4 июня, оценивал в $20,18 млрд. На третьем месте среди россиян – предправления «Новатэка» Леонид Михельсон (оценка состояния – $19 млрд).

Как напоминает lenta.ru, в апреле Лисин в третий раз возглавил рейтинг 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK