Возрастное ограничение 18+

СМИ сообщают об ударах коалиции США по позициям армии Сирии, тем временем Пентагон отрицает это

09.07 Четверг, 24 мая 2018
Удары по позициям правительственной армии Сирии нанесла международная коалиция во главе с США. Об этом со ссылкой на Reuters сообщает РБК.

По данным шиитской организации «Хезболла», на которую, в свою очередь, ссылается Reuters, удары по позициям военных были нанесены в 100 км к западу от реки Евфрат, неподалеку от границы с Ираком.

Об этом же сообщает издание Jerusalem Post, по сведениям которого было нанесено два удара по военным объектам, расположенным вблизи от границы с Ираком, рядом с нефтестанцией Т-2.

При этом представитель Центрального военного командования США Билл Урбан не подтвердил эту информацию, заявив агентству, что не располагает данными об ударах коалиции по Сирии. «У нас нет информации об ударах коалиции во главе с США по целям или силам просирийского режима», — сказал Урбан.

Фото: vesti.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK