Возрастное ограничение 18+

Бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля выписали из больницы

16.30 Пятница, 18 мая 2018
Бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль, который вместе с дочерью Юлией был отравлен в британском Солсбери, выписан из больницы. Директор больницы назвала это событие «фантастической новостью», передает РБК. Она подчеркнула, что быстрое выздоровление стало возможным благодаря тяжелой работе и высокому профессионализму сотрудников больницы. «Они продемонстрировали лучшую работу Национальной службы здравоохранения», - подчеркнула глава больницы в Солсбери Кара Чарльз-Баркс. Дочь Скрипаля Юлию выписали из больницы более месяца назад.

Бывший сотрудник ГРУ и британский агент Сергей Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия, по версии Лондона, 4 марта подверглись воздействию боевого нервно-паралитического вещества семейства «Новичок». Лондон заявил, что это вещество разрабатывалось в России, и на этом основании обвинил Москву в причастности к отравлению, напоминает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK