Возрастное ограничение 18+

Санкции против Вексельберга лишили центр Вашингтона туалетов

16.50 Пятница, 11 мая 2018
Санкции против российского олигарха Виктора Вексельберга лишили центр Вашингтона туалетов. Об этом пишет американское издание The Huffington Post.

Сливные насосы для аллеи поставлял швейцарский машиностроительный концерн Sulzer, в котором Вексельбергу принадлежал контрольный пакет акций. Из-за антироссийских санкций компания не смогла заключить контракты с американским контрагентом на поставку насосов. Отсутствие необходимых запчастей помешало завершить ремонт канализационной системы в аллее.

В результате сотрудникам администрации пришлось пользоваться передвижными туалетами или бегать по нужде в соседние здания. Издание отмечает, что санкции не стали единственной причиной неудобств, однако добавили проблем в общую копилку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK