Возрастное ограничение 18+

Фигуристка Евгения Медведева не будет выступать за Армению

13.38 Понедельник, 7 мая 2018
Президент Федерации фигурного катания Армении Мелания Степанян опровергла информацию о том, что российская фигуристка Евгения Медведева будет выступать за армянскую сборную. «Слухи о том, что Медведева будет выступать за Армению, не соответствуют действительности. Такой вариант даже не обсуждался», — цитирует Степанян «Р-Спорт».

Ранее стало известно, что Медведева прекращает сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе, под руководством которой она дважды выигрывала чемпионаты мира и Европы и завоевала два серебра Олимпийских игр — 2018. Также российские СМИ сообщили о том, что существует вероятность того, что фигуристка сменит гражданство и начнет выступления за сборную Армении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK