Возрастное ограничение 18+

В Стерлитамаке школьник напал с ножом на одноклассников и учителя и устроил пожар

11.42 Среда, 18 апреля 2018
18 апреля в Башкирии случилось ЧП: в Стерлитамаке ученик школы № 1 напал с ножом на детей и учительницу. Подросток пытался устроить пожар и поджег класс, в инциденте пострадали трое детей и взрослая учительница, одна из пострадавших девочек, спасаясь от огня, выпрыгнула со второго этажа.

Следователи сообщили, что 17-летний ученик коррекционного класса зашел в кабинет информатики, где был урок у его класса. Подросток ранил ученицу, учителя, а потом разлил горючее вещество и поджег класс. После злоумышленник ранил себя ножом, сообщает «АиФ».

Территория здания оцеплена. На место событий прибыли полицейские, спасатели, врачи, родители школьников. К месту происшествия выехал глава региона Рустэм Хамитов. Занятия в школе отменены, детей отпустили домой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK