Возрастное ограничение 18+

В США арестован боец смешанных единоборств Конор Макгрегор

15.15 Пятница, 6 апреля 2018
В США полицейские арестовали бойца смешанных единоборств из Ирландии Конора Макгрегора, который напал на автобус с бойцами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом сообщила представитель нью-йоркской полиции, передает Reuters. Ранее в пятницу полиция выдала ордер на арест спортсмена. Отметим, ирландец кинул в автобус тележку и разбил его окно. После этого боец, собиравшийся бросать в автобус и другие предметы, был остановлен полицейскими.

Считается, что Макгрегор хотел отомстить россиянину Хабибу Нурмагомедову. Ранее Нурмагомедов с группой сообщников вступил в конфликт с другом Макгрегора Артемом Лобовым. Расследование инцидента совместно проводят UFC и департамент полиции Нью-Йорка.

UFC рекомендует Макгрегору не посещать мероприятия организации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK