Возрастное ограничение 18+

Тулеев извинился перед Путиным за пожар в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

16.55 Вторник, 27 марта 2018
Губернатор Кемеровской области Тулеев лично извинился перед Путиным за пожар в ТЦ «Зимняя вишня», где погибли 64 человека. Об этом сообщается на сайте Кремля. «Владимир Владимирович, Вы лично звонили мне. Еще раз спасибо великое. Прошу прощения лично у Вас за то, что случилось на нашей территории», — заявил Тулеев, отвечая на вопрос Путина о том, как глава региона оценивает ситуацию.

Пожар в «Зимней вишне» случился днем в воскресенье 25 марта, его тушили до середины дня понедельника. По официальным данным, погибли 64 человека. В списках погибших у штаба, который создали семьи жертв, 41 ребенок. На стихийном митинге у областной администрации в центре Кемерова люди потребовали отставки Тулеева, отмечает ТК «Дождь». Ранее сообщалось, что Тулеев назвал участников митинга в Кемерове «бузотерами».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK