Возрастное ограничение 18+

Госдума приостановит аккредитацию СМИ, объявивших бойкот парламенту

16.47 Четверг, 22 марта 2018
Решение СМИ отозвать своих журналистов из-за признания комиссией по этике корректным поведение главы комитета Госдумы по международным делам Слуцкого, которого обвинили в домогательствах, повлечет за собой приостановку их аккредитации. Об этом заявил председатель Государственной Думы Володин, передает «Интерфакс».

В среду думская комиссия по этике не нашла нарушений в поведении Слуцкого, которого несколько журналисток обвинили в домогательствах. В ответ на это ряд СМИ заявили о прекращении работы в Госдуме и сотрудничестве с депутатом в качестве ньюсмейкера, напоминают «Ведомости». В частности, телеканалы «Дождь», RTVI, радиостанция «Эхо Москвы», а также холдинг РБК заявили, что приостанавливают взаимодействие с Госдумой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK