Возрастное ограничение 18+

В Петербурге водитель Hummer открыл стрельбу по полицейским

15.43 Вторник, 20 марта 2018
Водитель внедорожника Hummer открыл стрельбу по полицейским в Санкт-Петербурге, после чего скрылся. Во время проверки документов полицейские попросили 56-летнего водителя открыть багажник для осмотра, а тот начал стрелять — по предварительным данным, из травматического пистолета. Сотрудники полиции в ответ несколько раз выстрелили в сторону автомобиля. Нарушитель скрылся, передает РИА «Новости». В результате инцидента никто не пострадал.

Позже его машину нашли брошенной, а в ней обнаружили два пистолета с патронами - сейчас эксперты выясняют, являются ли они боевыми. По данным правоохранителей, личность злоумышленника установлена, проводятся мероприятия по его розыску.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK