Возрастное ограничение 18+

В Минкомсвязи пообещали ответить в случае лишения RT лицензии в Великобритании

16.07 Среда, 14 марта 2018
Замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин заявил, что Россия примет жесткие ответные меры, если власти Великобритании лишат телеканал RT лицензии. «Это точно, и мало никому не покажется», - заявил Волин.

Названия британских СМИ, которые могут подпасть под данные меры, он не перечислил. «Мы никогда не говорим в деталях, какие ответные меры примем. Мы говорим, что мы ответим, а как... Наступит время, желающие узнают», — отметил Волин.

Как напоминает «Интерфакс», во вторник стало известно, что британский регулятор в сфере телерадиовещания (Ofcom) в связи с инцидентом с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем не исключил возможности пересмотра условий лицензии, на основании которой российский телеканал RT вещает на территории Великобритании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK