Возрастное ограничение 18+

В Верховной раде Украины считают, что Надежда Савченко могла бежать в Россию

12.11 Вторник, 13 марта 2018
Народный депутат Украины Надежда Савченко могла бежать в Российскую Федерацию после вызова на допрос в СБУ. Об этом LB.ua заявил замглавы фракции «Народный фронт» и член Комитета по вопросам нацбезопасности и обороны Андрей Тетерук.

«Как гражданин, а не член партии утверждаю, что Надежда Савченко находится не в Страсбурге, а на территории страны-агрессора. Владимир Арьев, вице-президент ПАСЕ, подтвердил, что ее нет в составе делегации Украины», — утверждает он.

Как напоминает life.ru, накануне стало известно, что Савченко покинула Украину после того, как её вызвали на допрос по делу главы Центра освобождения пленных Владимира Рубана. Он был арестован на два месяца по обвинению в незаконном обращении с оружием, приготовлении к преступлению и подготовке теракта в Киеве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK