Возрастное ограничение 18+

Генштаб Украины анонсировал новую военную операцию в Донбассе

12.10 Среда, 7 марта 2018
Украина готовится к новой силовой операции в Донбассе в рамках ранее принятого закона о реинтеграции региона. Об этом заявил во вторник, 6 марта, офицер управления правового обеспечения Генштаба Вооруженных сил Украины Юрий Бобров, передает iz.ru. «Проекты таких документов подготовлены, в определённое время они будут приняты и реализованы», — сказал Бобров. По его словам, для этого необходимо решение главнокомандующего ВСУ Петра Порошенко.

«Однако не надо сравнивать антитеррористическую операцию и операцию объединенных сил. Это разные вещи, одно не исключает другого. Более того, я уверен, что АТО продолжится независимо от того, когда начнется или закончится операция объединенных сил», — заявил Бобров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK