Возрастное ограничение 18+

42-летнюю россиянку Викторию Насырову обвинили в США в покушении на убийство

15.46 Четверг, 1 марта 2018
Прокуратура района Квинс города Нью-Йорка обвинила 42-летнюю россиянку Викторию Насырову в покушении на убийство. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте прокуратуры.

По данным ведомства, летом 2016 года женщина попыталась отравить похожую на нее жительницу Квинса чизкейком, в который подмешала феназепам, чтобы выкрасть у нее документы. Американку тогда удалось спасти. Пострадавшая рассказала, что перед случившимся в ее доме находилась Насырова, пишет «Газета.ру».

Насырову арестовали в Нью-Йорке в марте 2017 года по подозрению в совершении ряда других преступлений. Из текста заявления следует, что у россиянки были обнаружены документы и золотое кольцо потерпевшей. В случае признания ее виновной ей грозит тюремное заключение сроком до 25 лет, передает MK.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK