Возрастное ограничение 18+

Керлингист Александр Крушельницкий отрицает намеренное употребление мельдония

15.20 Среда, 21 февраля 2018
Бронзовый призер Олимпийских игр по керлингу Александр Крушельницкий заявил, что не принимал допинг и не знает, откуда он взялся в его организме.

По словам Крушельницкого, положительный тест на мельдоний стал для него и его супруги и партнерши по команде Анастасии Брызгаловой «не просто шоком» — «это огромный удар и по репутации, и по карьере».

«Готов открыто утверждать, что никогда, ни разу за то время, что занимаюсь спортом, я не пользовался запрещенными препаратами и какими-либо иными нечестными способами ведения спортивной борьбы», — сказал Крушельницкий.

Как запрещенное вещество появилось в организме спортсмена, собирается выяснить российская Федерация керлинга, передает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK