Возрастное ограничение 18+

Глава МИД РФ Лавров назвал спекуляцией сообщения о сотнях погибших россиян в Сирии

16.52 Понедельник, 19 февраля 2018
Информация о сотнях погибших россиян в Сирии является попыткой спекулировать на войне, заявил журналистам министр иностранных дел Лавров. «То, что мы читаем про сотни и даже тысячи, по-моему, уже было — это попытки негодными средствами спекулировать на войне, которая в Сирии, к сожалению, продолжается», — сказал Лавров, комментируя соответствующие публикации СМИ.

Лавров считает, что в таких публикациях не приводятся конкретные факты. Он призвал набраться терпения и дождаться итогов расследования. Как напоминает «Эхо Москвы», ранее официальный представитель МИД Мария Захарова говорила о возможной гибели пяти россиян в результате авиаудара коалиции во главе с США в сирийской провинции Дейр-эз-Зор.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK