Возрастное ограничение 18+

Телеканал CNN опубликовал кадры авиаудара США по «российским наемникам» в Сирии

11.49 Среда, 14 февраля 2018
На сайте CNN опубликован материал и видео, на котором запечатлен удар коалиции США по проправительственным силам в Сирии, среди которых, по мнению западных СМИ, находились и россияне, передает MK.ru.

На видео показано, как наносятся авиаудары по автомобильной и бронетехнике сил Асада на севере Сирии. Во время налета погибли, по разным данным, от 40 до 200 человек.

Отмечается, что в результате авиаудара погибли «десятки российских наемников». Об этом рассказал Bloomberg источник в правительстве США и подтвердили трое россиян, знакомых с этим вопросом. Еще двое источников среди россиян, знакомых с вопросом, заявили агентству, что во время удара погибли «более чем 200 наемников, большей частью россияне, которые сражались на стороне сирийской армии Башара Асада».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK