Возрастное ограничение 18+

Песков назвал беспочвенными обвинения Родченкова в отношении РФ

16.41 Понедельник, 12 февраля 2018
Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что обвинения бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории, информатора WADA Григория Родченкова в отношении России являются беспочвенными.

«Нельзя воспринимать эти заявления серьезно», — заявил Песков. «Невооруженным глазом видно, что это человек, страдающий психологическими и, может быть, психическими заболеваниями», — пояснил он.

Ранее в интервью CBS News Родченков сказал, что опасается за свою жизнь, потому что в Кремле, по его мнению, «хотят, чтобы он замолчал». Люди, которые встают поперек пути Путина, «часто умирают при таинственных обстоятельствах, даже на территории США», отмечал информатор WADA. Для того, чтобы обезопасить себя во время интервью, он, как уточнил позже телеканал, даже попросил журналистов «замаскировать» его внешность, передает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK