Возрастное ограничение 18+

Песков не стал комментировать «расследование» Навального о Дерипаске

16.34 Пятница, 9 февраля 2018
Пресс-секретарь Путина Песков не стал комментировать публикацию Навальным ролика о якобы совместном отдыхе бизнесмена Дерипаски и вице-премьера - главы аппарата правительства РФ Приходько. «Нет, не мог бы. И не хотел бы этого делать», — ответил Песков на просьбу прокомментировать расследование, передает РИА «Новости».

Ранее представитель Дерипаски заявил, что тот намерен подать в суд из-за «расследования» Навального.

Как напоминает РБК, 8 февраля Навальный опубликовал расследование, в котором заявил, что на яхту Elden, принадлежащую Дерипаске, приезжал вице-премьер и руководитель аппарата правительства Приходько. Оппозиционер опирается на фотографии и видео, опубликованные в Instagram, девушки, называющей себя Настя Рыбка (как отмечает Навальный, она работает в «индустрии эскортных услуг»), а также на ее книгу «Дневник по соблазнению миллиардера».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK