Возрастное ограничение 18+

Собчак назвала молитвенный завтрак с Трампом «бесполезным и бессмысленным»

13.33 Пятница, 9 февраля 2018
Телеведущая Ксения Собчак посетила молитвенный завтрак с президентом США Дональдом Трампом. Комментируя свое участие в мероприятии, Собчак назвала его «абсолютно бесполезным и бессмысленным», сообщает Би-би-си.

«Это неинтересно, это бессмысленные речи. Нет никакой мысли у всех этих выступлений. Сидят люди, которые даже не могут пообщаться между собой. Там много государственных деятелей. Казалось бы, это хорошая площадка для общения. Но за счет того, что бесконечно идет поток официальных, ничего не значащих речей, никто не может между собой поговорить», — сказала Собчак журналистам.

Как отмечает «РИА Новости», Собчак в четверг завершила трехдневный визит в США, во вторник и среду она посетила Вашингтон, в четверг — Нью-Йорк, где она выступила в Колумбийском университете.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK