Возрастное ограничение 18+

На пост премьера Дагестана выдвинут министр экономики Татарстана Артем Здунов

15.34 Вторник, 6 февраля 2018
Руководитель Дагестана Владимир Васильев предложил назначить премьер-министром республики министра экономики Татарстана Артема Здунова.

«Кандидатура министра экономики Татарстана на пост премьера будет рассмотрена депутатами Народного собрания Дагестана завтра, 7 февраля, на сессии парламента», - сообщил агентству «Интерфакс» представитель регионального парламента.

Накануне бывший врио премьера Дагестана Абдусамад Гамидов, два его зама Шамиль Исаев и Раюдин Юсуфов, а также бывший министр образования республики Шахабас Шахов были задержаны по делу о хищении в особо крупном размере. Позже Васильев своим указом отправил в отставку правительство республики и назначил Анатолия Карибова на пост врио председателя правительства региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK