Возрастное ограничение 18+

Путину передали список желающих вернуться в Россию бизнесменов

13.03 Понедельник, 5 февраля 2018
Бизнес-омбудсмен и кандидат в президенты от Партии роста Титов после визита в Великобританию передал Путину список бизнесменов, которые хотели бы вернуться в Россию, сообщает «РИА Новости». В частности, в список вошли те предприниматели, в отношении которых в России продолжается судебное разбирательство.

«В списке более десяти фамилий, и обращения продолжают поступать. История у всех этих бывших бизнесменов примерно одна и та же: они успели уехать из страны до момента заключения их в СИЗО. Некоторые уже 20 лет живут вне России, и даже Интерпол уже исключил их из розыска, а на родине дело продолжает висеть», — сообщил Титов, передает lenta.ru.

При этом Титов отказался раскрыть имена бизнесменов, изъявивших желание вернуться в Россию, поскольку их дела «слишком чувствительны», передает «РИА Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK