Возрастное ограничение 18+

Минфин США представил конгрессу «кремлёвский доклад» с 210 именами

10.44 Вторник, 30 января 2018
Минфин США представил конгрессу «кремлёвский доклад». В нём 210 имен: 114 крупных чиновников РФ и руководителей госкомпаний, а также 96 бизнесменов.

В список в числе прочих внесены премьер-министр России Медведев, председатель Совфеда Матвиенко, вице-спикер правительства РФ Голодец, пресс-секретарь Путина Песков, глава ФСБ Бортников и другие. Также в список попали предприниматели Абрамович, Агаларов, Алекперов, братья Ананьевы, Авен, Батурина, Усманов, Потанин, Касперский, братья Ротенберги, Тимченко и Тиньков.

Как отмечает life.ru, «Кремлёвский доклад» — это аналитический материал с перечнем должностных лиц, политиков и крупных предпринимателей, которые связаны с российскими властями и которые в теории могут попасть под санкции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK