Возрастное ограничение 18+

Возможной причиной пожара в автобусе на трассе в Казахстане назвали замыкание проводки

14.21 Четверг, 18 января 2018
Причиной пожара в автобусе на трассе в Актюбинской области Казахстана, жертвами которого стали 52 человека, могло стать замыкание проводки. Об этом заявили в областном департаменте по чрезвычайным ситуациям (ДЧС). По предварительным данным, автобус не сталкивался с другими транспортными средствами, а внезапно загорелся во время движения. Кроме того, по данным ведомства, автобус был перегружен.

Как напоминает «Интерфакс», в четверг в Иргизском районе Актюбинской области Казахстана в результате возгорания автобуса погибли 52 человека, все — граждане Узбекистана. Всего в автобусе находилось 57 человек, пятерым удалось выжить. Двое из выживших — водители автобуса, граждане Казахстана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK