Возрастное ограничение 18+

В Актюбинской области Казахстана 52 человека погибли в загоревшемся автобусе

12.23 Четверг, 18 января 2018
При возгорании пассажирского автобуса в Актюбинской области Казахстана погибло более 50 человек. Об этом сообщает агентство Tengrinews.

«В Иргизском районе Актюбинской области, на 1068-м км а/д Самара — Шымкент, в 10 км от поселка Калыбай, во время движения произошло загорание пассажирского автобуса марки «Икарус». В салоне находилось 55 пассажиров и 2 водителя. Гражданство устанавливается», — сообщил официальный представитель Комитета по ЧС Руслан Иманкулов. По его словам, пятерым пассажирам удалось выбраться.

В автобусе находились граждане Узбекистана, однако их число пока точно не установлено, рассказали «Интерфаксу» в областном департаменте по чрезвычайным ситуациям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK