Возрастное ограничение 18+

Рой Джонс младший приедет в Челябинск

10.00 Среда, 30 августа 2017
Звезда посетит турнир по профессиональному боксу в Челябинске в качестве специального гостя. Большое мероприятие состоится в столице Южного Урала в День города, сентября.

- Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях, актер и певец Рой Джинс младший 8 сентября проведет открытую тренировку для юных спортсменов федерации бокса в Коркино, - уточнил исполнительный директор компании RCC Boxing Promotion Алексей Титов. А 9 сентября он исполнит свои главные хиты на арене «Трактор» в рамках шоу по профессиональному боксу.

Легендарный Рой Джонс – человек с безграничными талантами. Он стал первым боксёром - чемпионом мира в среднем весе, имеет титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжёлом весе. Кроме того, у него успешная карьера в качестве певца и актера. Два года назад он получил российское гражданство.

Зрители смогут увидеть звезду 9 сентября на арене «Трактор», где состоится сразу четыре титульных поединка с участием Михаила Алексеева, Шавката Рахимова, Магомеда Курбанова и Юрия Кашинского. Кроме того, российские спортсмены сразятся с соперниками из США, Филиппин, Мексики, Южной Африки и Чехии.

Билеты можно купить уже сейчас в кассах Ледовой арены «Трактор», а также на сайте и в киосках kassir.ru. Подробности здесь: +7(351) 235-35-85.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK