Возрастное ограничение 18+

Увеличено число авиарейсов из Челябинска в Симферополь

17.30 Четверг, 22 мая 2014
В летнем сезоне 2014 года из международного аэропорта «Челябинск» будут выполняться три регулярных прямых авиарейса в Симферополь. Южноуральцы, планирующие отдых на курортах Крыма, смогут воспользоваться наиболее удобным рейсом с вылетом по вторникам или пятницам, сообщает пресс-служба авиапредприятия.

6 июня к выполнению программы полетов из Челябинска в Симферополь приступит авиакомпания «Уральские авиалинии». Новый рейс будет совершаться на современных лайнерах Airbus A-320, вмещающих 156 пассажиров. Вылет из Челябинска еженедельно по пятницам в 16.45, прилет в Симферополь в 18.30. Из Симферополя рейс отправляется по пятницам в 19.30 и прибывает в Челябинск субботним утром в 01.15. Для каждого аэропорта указано местное время. Минимальный тариф на направлении Челябинск-Симферополь составит 10 819 руб.* Время в пути – 3 часа 30 минут.

С 13 июня еженедельные рейсы в Симферополь также будет выполнять авиакомпания «Былина», авиарейсами которой можно будет отправиться на курорты Крыма дважды в неделю с вылетом из Челябинска по вторникам и пятницам.

В настоящее время международный аэропорт «Челябинск» продолжает вести работу с авиаперевозчиками и авиационными властями, нацеленную на формирование более удобного расписания с увеличением частоты вылетов в Крым, а также на оптимизацию тарифной политики авиакомпаний.

*Информация о тарифе указана по состоянию на 21 мая 2014 г. Тариф в одну сторону, без учета сборов, взимаемых авиакассами.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK